Гостей: 1
Пользователей: 0
МАОУ "СОШ №1 р.п.Красные Баки"
Главная » 2019 » Сентябрь » 24

22.09.2019 в поселке Воскресенское состоялся традиционный шахматный турнир имени Героя Советского Союза Ручина Александра Степановича. В турнире принимали участие команды севера Нижегородской области: Шахунья, Семенов, Урень, Воскресенское, Тонкино, Красные Баки, также в соревновании, в качестве фаворита, принимала участие команда г.Бор.
  В состав сборной Красных Баков вошли ученик 9 класса МАОУ СОШ №1 Большаков Юрий, учитель истории Ешкалов Д.В. Турнир проводился  по командно-личной системе, где каждая личная победа приближала победу всей команды! В ходе упорной борьбы команда Красных Баков заняла первое место, опередив титулованную команду из г.Бор на пол-очка.
  В личном первенстве среди школьников разыгралась нешуточная борьба, школьники из г.Бор, Шахуньи, Уреня, Семенова и Воскресенского тур за туром пытались добраться до лидера шко ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: KRBS | Дата: 24.09.2019

20 сентября состоялась эстафета на призы районной газеты Вперед.
Нашу школу представляли сразу несколько команд, во всех возрастных категориях. Наши участники достойно представили свою школу. Конечно есть к чему стремиться.
    Старшая команда школьников заняла 3 место.
     Команда производственников, в которую входили учителя и выпускник школы, также заняла 3 место.
    Наши команды МОЛОДЦЫ! Учителя бегут эстафету вместе со своими ребятами! Мы все вместе, как одна большая команда!

... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: KRBS | Дата: 24.09.2019

В начале сентября прошли соревнования по осеннему кроссу. Наши учащиеся показали хорошие результаты.