МАОУ "СОШ №1 р.п.Красные Баки"
Главная » 2018 » Декабрь » 12 » ШАХМАТНЫЙ НОЯБРЬ
09:23
ШАХМАТНЫЙ НОЯБРЬ

За минувший месяц учащиеся МАОУ СОШ № 1 поучаствовали в районных, зональных и областных соревнованиях. 16 ноября в г. Семенове прошел зональный этап областных соревнований по шахматам " Нижегородский Витязь-2018". Команда МАОУ СОШ № 1 в составе: тренер-преподаватель Ешкалов Д.В. , Большаков Иван, Большаков Юрий, Кудряшов Дмитрий, Давеян Арсен, Миронов Сергей, Соловьев Максим, Павлов Владимир, Шаров Григорий, заняла третье место. Ребята показали хорошую игру и уступили лишь г.Бору и г. Семенову.
    На протяжении всего месяца шла упорная борьба в чемпионате района по шахматам. По итогам двух этапов Белокопытова Оксана заняла третье место, а также стала лучшей среди девушек. Кудряшов Дмитрий занял второе место. Большаков Иван стал победителем турнира "Б". Большаков Юрий по итогам чемпионата района стал 4 среди мужчин.
     25 ноября в Нижнем Новгороде было открытие нового шахматного клуба "Лидер". В этом клубе состоялся шахматный турнир " Кубок Земляники". В этом турнире приняли участие 126 шахматистов Нижегородской области. Честь района отстаивали ученик 8 класса МАОУ СОШ № 1 Большаков Юрий и преподаватель Ешкалов Д.В. Краснобаковцы показали высокие результаты и закончили турнир в верхней части таблицы.