Четверг
25.04.2024
12:45
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАОУ "СОШ №1 р.п.Красные Баки"
Главная » Архив материалов

9 сентября учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». Эта акция ежегодно проходит в нашей стране с целью улучшения состояния окружающей среды и повышения уровня экологической культуры населения. Самыми активными стали ученики 9Б класса. Силами ребят была очищена территория возле памятника героям комсомольцам от опавшей листвы и мусора.

Просмотров: 337 | Добавил: KRBS | Дата: 14.09.2016

7 сентября активисты школы совместно с сотрудниками ГИБДД проводили акцию «Пристегни ремень!» В ходе мероприятия, участники акции останавливали транспортные средства и проводили профилактическую беседу с водителями на тему: «Соблюдения требований безопасности перевозки пассажиров при передвижении в автомобиле». Также, водителям напомнили о необходимости использовать штатные ремни безопасности, а при наличии детей – обязательно перевозить их в детских автокреслах или использовать специальные удерживающие устройства, а чтобы это не забыть раздавались буклеты.

Просмотров: 336 | Добавил: KRBS | Дата: 08.09.2016

6 сентября был проведен рейд  «Содержи в порядке книжки и тетрадки» по проверке сохранности учебников среди учащихся 1 – 11 классов. Проверка проводилась представителями школьного ученического самоуправления, под руководством библиотекаря Зориной Г.В. В результате проверки было выявлено, что в начальных классах учебники приведены в порядок у всех. Старшеклассникам, тем, кто ещё обложил не все учебники, сделаны замечания.

Просмотров: 537 | Добавил: KRBS | Дата: 08.09.2016

5 сентября в школьных коридорах прозвучал радостный смех, прошла акция «Веселая перемена». Участники детского общественного объединения «Лидер» провели акцию для учеников начальной школы, чтобы поднять настроение и зарядить положительными эмоциями. Также в этот день проходил рейд по школьной форме, который выявил, что в каждом классе соблюдается контроль за внешним видом учащихся.

Просмотров: 370 | Добавил: KRBS | Дата: 08.09.2016

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

В нашей школе с 2 сентября в библиотеке работает выставка-призыв «Мы против терроризма». Библиотекарь Зорина Г.В. постаралась максимально представить своим читателям весь фонд библиотечных документов   по данной тематике.    Возле выставки с ребятами ведется дискуссия о проблемах  терроризма в мире.

3 сентября  уроки в школе начались с минуты молчания в память о жертвах Бесланской трагедии.  ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: KRBS | Дата: 05.09.2016

1 сентября! Школа вновь радушно встречает своих учеников! Традиционная торжественная линейка! С приветственными словами к детям, родителям и гостям праздника обратилась Н.С.Тупина, заместитель директора по УВР. Теплые слова поздравления прозвучали и от гостей праздничной линейки: главного специалиста УОиМП Костровой Е.М., которая пришла не с пустыми руками, а с подарками для первоклашек; отца Никандра;  начальника ОНДиПР по Краснобаковскому району Листарова Д.Е.

   Затем в каждом классе прошли классные часы, посвящённые будущей профессии детей и безопасности в школе и вне школы.  

... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: KRBS | Дата: 05.09.2016

Уважаемые родители (законные представители), педагоги!

 

30 августа 2016 года в 12.00 по московскому времени состоится III Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки Российской Федерации О.Ю.Васильевой. Мероприятияе пройдет на площадке общеобразовательной организации г.Москва в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых О.Ю.Васильева ответит на социально значимые вопросы в области образования.

В настоящее время анонс и баннер размещены на сайте Управления образования и молодежной политики Администрации Краснобаковского района htt ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: KRBS | Дата: 30.08.2016

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых районных праздников.

Для учащихся нашей школы  выпускной бал состоялся 24 июня 2016 года. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители, учителя  и гости собрались  в РЦДиК.

С окончанием школы выпускников  поздравил глава Администрации Краснобаковского района Н.В. Смирнов.  

Торжественно прошла  церемония вручения аттестатов. Первыми, кт ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: KRBS | Дата: 30.06.2016

20 июня в нашей школе прошел выпускной вечер. Герои  дня в красивых нарядах  излучали улыбки оттого, что завершили важнейший этап в своей жизни. К этому чувству  примешивалась ощутимая нотка грусти - расставаться с друзьями и учителями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах школы, конечно же, не хотелось.

В этом году школа  выпустила один большой класс - бывшие ученики прощались со школой и готовились к взрослой жизни. Директор школы Наталья Николаевна Клементьева обратилась к выпускникам с напутственным словом, а после выступления  настало время торжественной церемонии вручения аттестатов.

... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: KRBS | Дата: 21.06.2016

С 6 по 12 июня 2016 года на территории Российской Федерации  в рамках  реализации Государственной  программы  «Патриотическое воспитание  граждан Российской Федерации» проводится Всероссийская акция , посвященная  Дню  принятия  Декларации о государственном суверенитете РФ.10 июня волонтеры нашей школы информировали население р.п. Красные Баки о празднике и основных символах РФ. Ребята раздавали информационные листовки, а также рассказывали о проходящей интернет акции. 

... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: KRBS | Дата: 14.06.2016

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 84 85 »