МАОУ "СОШ №1 р.п.Красные Баки"
Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ
08:42
ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ

15 сентября в городе Бор, состоялся турнир по быстрым шахматам "Борская система-2019". В турнире принимали участие спортсмены из Бора, Кстово, Семенова, Нижнего Новгорода, Красных Баков. Особый статус придавало турниру участие чемпионки Мира по быстрым шахматам среди девочек до 14 лет Вероники Шубенковой; ее тренера и мастера спорта по шахматам Гузели Якушенковой, а также призеров ПФО среди школьников. Краснобаковский район представляли учитель истории Ешкалов Д.В. и ученик 9 класса Большаков Юрий. Для Юрия это был первый турнир со столь титулованными и опытными соперниками. В ходе борьбы он уступил Веронике, но одержал уверенную победу над ее тренером, обыграв также двух призеров первенства ПФО среди школьников.
    По итогам турнира Юрий занял первое место среди школьников! Желаем будущих побед!