МАОУ "СОШ №1 р.п.Красные Баки"
Главная » 2020 » Январь » 27 » ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ЖЕЛЕЗЦОВА М.В.
23:28
ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ЖЕЛЕЗЦОВА М.В.

26 января в Краснобаковском доме культуры состоялся шахматный турнир среди спортсменов Нижегородской области, посвященный памяти Железцова М. В., неоднократного чемпиона Краснобаковского района и призера зональных и областных соревнований по шахматам. Этот турнир собрал шахматистов из Бора, Нижнего Новгорода, Кстово, Семенова, Шахуньи, Уреня, Воскресенского, Сухобезводного, Красных баков.
  В турнире принимали участие как опытные ветераны, так и юные школьники. МАОУ СОШ №1 представляли: Авдошин Максим( 2 класс), Рябов Андрей, Павлов Владимир( оба 3 класс), Лапшин Владимир(5 класс), Большаков Юрий(9 класс).
   Турнир проходил с обсчетом рейтинга, и каждый его участник получил начальный спортивный рейтинг РШФ, который можно будет увеличивать, за счет удачной игры, в дальнейшем. Ребята показали отличную игру, набрали свои первые очки в турнире столь высокого уровня.
  Первое место среди школьников 2010 года и моложе занял Павлов Владимир, опередив своих конкурентов на 2 очка!
  Лучшим среди юниоров стал Большаков Юрий! Ешкалов Дмитрий в общем зачете стал шестым. Хочется выразить благодарность ученицам 10 класса Белокопытовой Оксане и Лютовой Надежде, за помощь в организации и проведении турнира.